InicioHerramientasAccesorios para herramientas eléctricas Hoja de Calar 100MMX1.3X10 CAT
Hoja de Calar 100MMX1.3X10 CAT
S/ 17.60
46 disponibles
Añadir a favoritos
Comparar
SKU: 51056 Categoría: Accesorios para herramientas eléctricas
Compartir
  • Descripción
  • Características
Descripción
Cuchillas de tipo popular seleccionadas
Dientes molidos
Acero tratado térmicamente para un corte estable
Accesorio de vástago en T
Características
Madera recto preciso T144DP 50CRV 100 mm 75 mm May-50 4 mm 6tpi