InicioHerramientasAccesorios para herramientas eléctricas Hoja de Calar 115MMX1.2X10 CAT
Hoja de Calar 115MMX1.2X10 CAT
S/ 17.60
47 disponibles
Añadir a favoritos
Comparar
SKU: 51057 Categoría: Accesorios para herramientas eléctricas
Compartir
  • Descripción
  • Características
Descripción
Cuchillas de tipo popular seleccionadas
Dientes molidos
Acero tratado térmicamente para un corte estable
Accesorio de vástago en T
Características
Madera corte limpio T101B 50CRV 100 mm 75 mm Mar-30 2,5 mm 10tpi
Cantidad por paquete Paquete 5
Productos relacionados
Cerrar
Broca Cilíndrica Concreto 8X100X150MM CAT
S/ 9.11
Añadir a favoritos
Añadir al carrito
Quick view
Cerrar
Broca SBS -Plus 22×200/250MM BOSCH 608.586.723
S/ 121.10
Añadir al carrito
Quick view
Disco de Corte Abrasivo Para Metal Plano e INOX 4 1/2″ X1.6MM CAT
S/ 3.52
Disco de corte 7″ acero inoxidable 818018 Gladiator
S/ 2.69
Llave Interruptor Para Amoladora Bosch GWS 17-125
Disco de corte 9″ acero inoxidable 823018 Gladiator
S/ 3.42
Manguera resorte para compresor 1/4′ x 50 FT
Disco de Corte de Diamante – Turbo 115MM 4 1/4″ CAT