InicioElectricidadInterruptores y tomacorrientes Interruptor Termomagnético 3x20A 10KA-220V Bticino
BTICINO
Interruptor Termomagnético 3x20A 10KA-220V Bticino
S/ 106.61
13 disponibles
Añadir a favoritos
Comparar
SKU: 60192 Categorías: Electricidad, Interruptores y tomacorrientes
Compartir
  • Descripción
  • Información adicional
  • Características
  • Valoraciones (0)
  • Ficha Técnica
Descripción
Información adicional
Marca
BTICINO
Características
Marca Bticino
Modelo Btdin 20A
Tipo Interruptores tipo riel
Ancho (Cm) 5.25 cm
Profundidad (Cm) 7.5 cm
Alto (Cm) 8.1 cm
Material Metal / Plástico
Color Blanco
Amperaje 20 A
Frecuencia 60 Hz
Voltaje 220 V
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Interruptor Termomagnético 3x20A 10KA-220V Bticino” Cancelar la respuesta
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Ficha Técnica
Descargar Ficha Técnica.pdf
Productos relacionados
Cerrar
Tablero Empotrable Pvc 8 Polos Bticino
S/ 124.61
Añadir a favoritos
Añadir al carrito
Quick view
Cerrar
Intercomunicador 330451 Bticino
Añadir al carrito
Quick view
Interruptor Termomagnético 2x15A Bticino
Kit de Audio 315111 Bticino
Interruptor Termomagnético 3x32A 10KA-220V Bticino
Interruptor Termomagnético 2x20A 10KA-220V Bticino
Interruptor Termomagnético 2x32A 10KA-220V Bticino
Interruptor Termomagnético 2x25A 10KA-220V Bticino